驾校简介 驾校收费标准 驾校班车 驾校图片浏览 驾校报名须知
班车线路
东1线早班车:
线路名称 班车位置(站名) 到站时间
东1线早班车 李村 5:40
东1线早班车 蒲黄榆路口东南角 5:40
东1线早班车 蒲方路建行门口 5:45
东1线早班车 家乐福门口 5:45
东1线早班车 二法院路口北侧 5:45
东1线早班车 肿瘤医院门口 5:50
东1线早班车 潘家园路口东南角 5:50
东1线早班车 华威西路路口 5:50
东1线早班车 华威桥东北角 6:00
东1线早班车 潘家园桥下 6:00
东1线早班车 劲松桥东北角 6:00
东1线早班车 大北窑桥下公交站北10米 6:05
东1线早班车 光华路口东北角 6:05
东1线早班车 朝阳剧场路口东10米 6:05
东1线早班车 团结湖南路 6:10
东1线早班车 团结湖北口 6:10
东1线早班车 白家庄过街桥下 6:10
东1线早班车 农展馆路口北侧 6:10
东1线早班车 燕莎路口北侧 6:15
东1线早班车 希尔顿饭店路口北侧 6:15
东1线早班车 静安庄公交站西10米 6:20
东1线早班车 西坝河班车站(大中电器) 6:20
东1线早班车 中医药大学门口 6:25
东1线早班车 中日医院门口 6:25
东1线早班车 经贸大学门口 6:25
东1线早班车 芍药居路口北侧 6:30
东1线早班车 惠新东桥北侧 6:30
东1线早班车 亚运花园路口 6:30
东1线早班车 大屯加油站前 6:35
东1线早班车 家和超市路口北 6:35
东1线早班车 北苑航空医院北 6:40
东1线早班车 大羊坊路口北 6:40
东1线早班车 天通苑门口 6:45
东1线早班车 天通东苑门口 6:50
东1线早班车 平西府路口北侧 6:55
东1线早班车 北七家路口北侧 6:55
东1线早班车 马坊桥北 7:00
东1线早班车 大柳树环岛西侧 7:05
东1线早班车 小汤山邮局路口 7:05
东1线早班车 百善路口西侧 7:10
东1线早班车 东沙屯 7:20
东1线早班车 驾校 7:30

东2线早班车:光明桥——驾 校:
线路名称 班车位置(站名) 到站时间
东2线早班车:光明桥——驾 校 光明桥下 5:50
东2线早班车:光明桥——驾 校 广渠门桥下 5:50
东2线早班车:光明桥——驾 校 东便门44路车站南侧 5:50
东2线早班车:光明桥——驾 校 雅宝路路口 5:50
东2线早班车:光明桥——驾 校 朝阳门桥下 5:55
东2线早班车:光明桥——驾 校 东四十条桥下 6:00
东2线早班车:光明桥——驾 校 东直门桥下 6:00
东2线早班车:光明桥——驾 校 小街桥西出租站 6:00
东2线早班车:光明桥——驾 校 雍和宫桥西北角 6:05
东2线早班车:光明桥——驾 校 地坛公园西门 6:10
东2线早班车:光明桥——驾 校 蒋宅口路口北侧 6:10
东2线早班车:光明桥——驾 校 青年沟路口北50米 6:15
东2线早班车:光明桥——驾 校 安贞桥北50米 6:15
东2线早班车:光明桥——驾 校 奥体东门路口北侧 6:20
东2线早班车:光明桥——驾 校 亚运村邮局 6:20
东2线早班车:光明桥——驾 校 北辰购物中心路口东北角 6:20
东2线早班车:光明桥——驾 校 大屯路口西北角 6:20
东2线早班车:光明桥——驾 校 豹房路口西侧 6:25
东2线早班车:光明桥——驾 校 地球所门口 6:25
东2线早班车:光明桥——驾 校 北沙滩桥东北角 6:30
东2线早班车:光明桥——驾 校 清河999急救中心北侧 6:35
东2线早班车:光明桥——驾 校 清河车站北侧 6:35
东2线早班车:光明桥——驾 校 清河小营车站北侧 6:40
东2线早班车:光明桥——驾 校 西三旗车站北侧 6:45
东2线早班车:光明桥——驾 校 龙泽苑轻轨路口 6:45
东2线早班车:光明桥——驾 校 二拨子车站(京客隆) 6:50
东2线早班车:光明桥——驾 校 辛庄桥路口 6:50
东2线早班车:光明桥——驾 校 史各庄车站 6:50
东2线早班车:光明桥——驾 校 定福皇庄车站 6:55
东2线早班车:光明桥——驾 校 沙河北大桥 7:00
东2线早班车:光明桥——驾 校 路庄桥 7:05
东2线早班车:光明桥——驾 校 西沙屯 7:10
东2线早班车:光明桥——驾 校 驾校 7:20

网上报名
无标题文档
【在线报名/咨询 】

姓    名: * 报名人数: *
联系电话: * 备用电话:

EMAIL:

* 性    别:
家庭住址: *
驾驶中心选择: 错误操作,没有记录! *
课程选择: *
备注说明:

 
无标题文档
『特别公告』
注意:
    现正是报名学车高峰期,特建议学员采用驾校“网上报名”系统,我驾校人员将在第一时间内与您接洽。为您完成报名事宜!

报名咨询电话:
    010-80366243

传真:

    010-80366337

手机报名:
    13911562176

服务监督电话:
    13911562176

 
上门服务人员


朱主任
电话:13683008509

优惠活动
   凡通过电话报名或网上报名的学员,均可享受以下优惠:
1、提供 免费上门 办理报名手续,享受优质服务!
2、免费班车接送!
3、提供 免费照相和冲洗照片 服务!
注:以上赠送内容请您在电话预约或报名时向工作人员索取!有更多惊喜请咨询:010—51269926





关于我们 | 联系我们 | 广告合作 | 版权说明 | 免责声明
版权所有:北京驾校网 | 网络运营:北京驾校网
Copyright © 2007-2008 All Rights Reserved
报名热线:010-51269926 业务电话:010-80366337